Проблема с продажей земельного участка под ижс

Любовь Лобанова-Буханцева Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
В нашем регионе минимальное количество 6 соток для индивидуальной жилой застройки, а участок 5,3. Получается, что я не могу продать участок под ИЖС. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
2 ответа
Сергей Иванов Знаток (253) 1 неделю назад
продавайте золотые участки тогда
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146926) 1 неделю назад
А что разве продажа участка запрещена каким-то Законом? Запрещено строительство капитальных сооружений на фундаменте. Можно построить дачный домик каркасник на кирпичных столбиках.