Вы пробовали в Супы,плов засунуть снежки, пельмени, фастфуд?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25551), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (9090) 6 дней назад
сосиски,пельмени пироги
Остальные ответы
. . Мудрец (13275) 1 неделю назад
что куда засунуть ?
user user Оракул (59076) 1 неделю назад
Да пробовал, вобщем то неплохо получается...
Стрикулист Оракул (70870) 1 неделю назад
У тебя сегодня голова не болит?
Лана Алексеева Высший разум (123262) 1 неделю назад
Суп с пельменями делала раньше, сейчас иногда варю бульон и на нём варю пельменей порцию, ем как суп.
Синников Андрей Ученик (158) 1 неделю назад
Булочки с пастой болоньезе мммм…
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 1 неделю назад
Снежки в суп не совала-не представляю, зачем это делать.
Да и гамбургер в плове-неудобно и неэстетично.
А вот суп с пельменями моя мама варила частенько, когда не было никакого мяса в доме. Это было в семидесятых годах прошлого века.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229044) 1 неделю назад
Суп с пельменями вкусный.
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (25551) 1 неделю назад
Свой рецепт какой с пельменей
Сорока@ Искусственный Интеллект (229044) Иван-Ниндзя Богочеловек, да просто овощная обжарка, пельмени, зелень, чеснок. Некоторые еще и картошку режут туда. А уж если это все на курином бульоне варить, то вообще отлично.
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221656) 1 неделю назад
Точно! Вкусненький супчик! Сегодня его и сварю.