Помогите пожалуйста!! Как это убрать?

ааааааа Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Случайно поставили горячую сковородку на столешницу и появилось пятно. Пробовали содой, перекисью, может какое то средство попробовать?? Уже не знаем что делать…Уже даже ножом пытались, но это кажется плохая идея…
4 ответа
Эмиржан Курманбаев Мастер (1339) 1 неделю назад
Оно уже въелось, поздно. Но вообще можно попробовать соду и мыльное средство смешать. Экспериментируйте, если хотите добиться успеха
petruche Мудрец (18064) 1 неделю назад
Увы, но ни чего нормального уже не сделаешь можно мелкой наждачкой затереть тёмные пятна и мелком мебельным в цвет столешницы затереть и чистой бумажкой шлифануть.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 1 неделю назад
Попробуйте замочить это место сухим порошком Комет подольше.