Новости сегодня Брянск

Сергей Быхов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите новостные каналы телеграм?
1 ответ
Igor Tart Оракул (88995) 1 неделю назад
Новостные в чём? Я вообще, там обхожу всякие каналы. Этот мессенджер признан помойкой с хвалебными подделками и бестолковым наполнением, его рейтинг в маркетах Китая всего ★★ в то время как в России он пока ещё держится на четвёрке, но уже проиграл долю Вайберу.
Запроси в Яндекс каталоги каналов Телеграм. Сам увидишь подзаборное диво.