Подскажите как выкрутить обломанный болт в капоте ??

Василий Иванов Ученик (3), открыт 2 недели назад
Здравствуйте подскажите хотел заменить шток замка капота , который входит в замок привыкручиванииобламилась резьба и осталась внутри капота , что то можете сделать?фото чтоб вы поняли о чем я ,торчит кусочек в капоте на фото выделил
6 ответов
Дмитрий Александрович Мудрец (10653) 2 недели назад
Приварить болт на этот кусочек не вариант?
антонина ивановна Ученик (99) 2 недели назад
лежи с таким лицом и плачь..
Павел ВолгинПросветленный (21149) 2 недели назад
Лучше бы фотку обломка выложил... если торчит высоко - можно ножовкой пропилить шлиц и вывернуть минусовой отверткой... Ну, или реально приваривать болт или просто что-то, чтобы можно было уцепиться...
Baton_za_13 Оракул (78632) 2 недели назад
Высверлить и нарезать новую резьбу....
Василий ИвановУченик (3) 2 недели назад
Как правильно это сделать ???если гайка на 17 накручивается значит резьба м 10??
Baton_za_13 Оракул (78632) Василий Иванов, Для начала надо сдобрить резьбу WD-40... Начинать с маленьких диаметров сверел переходя на более толстые... Затем прогнать резьбу метчиком м10...( но нужно знать какой шаг резьбы на болте)
petruche Мудрец (18117) 2 недели назад
Засверлить и выкрути мечиком с обратной резьбой
Стрикулист Оракул (70921) 2 недели назад
Запроси этот вопрос в ютубе,там есть всякие варианты