Повторный пост Пишу код правильно, но выдает ошибку "SyntaxError: invalid syntax"

Миша Аккерманов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я пишу код в Visual Studio Code, но, несмотря на то, что код выглядит правильно, все же возникает ошибка SyntaxError: invalid syntax.
2 ответа
- Знаток (383) 1 неделю назад
Эт чё 0_0
Миша АккермановУченик (95) 1 неделю назад
?
- Знаток (383) Миша Аккерманов, Да просто вообще не разбираюсь, можешь удалить ответ)
Алекс Куха Высший разум (446806) 1 неделю назад
Убери кириллицу. Код print ('hw') правильный, а вот имя файла уродский
Миша АккермановУченик (95) 1 неделю назад
ок, попробую
Миша АккермановУченик (95) 1 неделю назад
не помогло
Алекс Куха Высший разум (446806) Миша Аккерманов, да ладна?! А там, выше список 1.py 2.py ... там тоже такая-же "ошибка"?