Потопы в России

руслан юнусов Ученик (84), закрыт 5 дней назад
Слышал что некоторые города России затопило, но мне стало интересно. Куда эта вода уйдёт? И что будет делать правительство если всё деньги идут на СВО?
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88995) 1 неделю назад
Вода сойдёт ниже по руслу до следующего весеннего разлива. Правительство будет переселять на период восстановления посёлков жителей в крупные города. Там их дети будут ежедневно орать на комплексах слово "помогите", а их родители будут курить под окнами зданий и улыбаться тому что они в свободной стране.
Тебе просто не приходилось этого видеть. Картина скандальная, они жители глупые, не горожане. Для них в этом мире есть глупый господин «П» который тратит на их поселения из года в год определённый бюджет. Их это устраивает. Для них внимание.
Так это выглядит в Самаре СР. Добавь к этому мигрантов с Украины и получишь реальную картину безмоглого мира. В общем, люди неприятные честно тебе скажу. И фигуры у них, и лица, и манеры ни на что не похожи.
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (212197) 1 неделю назад
Пошлют таких, как ты на историческую родину баранов разводить, что бы кормить потерпевших от наводнения.
Академик Оракул (76021) 1 неделю назад
Интернет полон информации о том, что люди, которых затопило, недовольны размером компенсации. В официальных СМИ этого разумеется нет. Но долго пар в котле удерживать не получится.
Master 'O Мыслитель (8740) 1 неделю назад
Летом высохнет. Правительство делает все возможное чтобы летом вода высохла
Пепел Просветленный (42656) 1 неделю назад
Что будут делать повысят налоги Мишустин сказал что повышение налогов это благо для россиян.
A.F. Оракул (66737) 1 неделю назад
Потоп у тебя в кастрюле, что на плечах
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106540) 1 неделю назад
Так как Земля плоская, то вся вода стекает в низменности по руслам рек в океаны. Пока наука других свойств жидкой воды не обнаружила...)