Как в ТИЛЬДЕ сделать тонкую полоску между двумя блоками, чтобы это просто была, как тонкая полоска?

mr alastor Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Как в ТИЛЬДЕ сделать тонкую полоску между двумя блоками, чтобы это просто была, как тонкая полоска? Чтобы она начиналась с левой части страницы и шла прямо до правой части страницы, до конца? Можете помочь пожалуйста?
1 ответ
Атака Слева Знаток (277) 1 неделю назад
У Тильды хороший Help - пользуйся им если сам не можешь догадаться.