Собираю обычный велосипед. Руль не лезет в дырку. Что нужно сделать?

Leo Strong Ученик (7), открыт 2 недели назад
Обычный велосипед типа Камы с обычным рулём. Не горный. Одно скоростной.
Смотрел видео инструкции. Там у них почему то руль практически легко входит в дырку быстро. При этом не показано что для этого делалось. Я и так и сяк пробовал. Труба больше дырки.
Всё сделал, а руль не лезет и всё! Что не так?
8 ответов
n. ㅤ Ученик (224) 2 недели назад
может, диаметр слишком большой?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187294) 2 недели назад
Фото
Leo StrongУченик (7) 2 недели назад
Oldman Мудрец (13340) Leo Strong, Отвинчивай сверху болт, пока распорный конус не станет вровень с трубой. Потом затянешь обратно.
Leo StrongУченик (7) 2 недели назад
OldmanМудрец (13340) 2 недели назад
Oldman Мудрец (13340) 2 недели назад
А болт с конической гайкой в этом руле есть? Как руль крепится к трубе?
Так? Тогда отпустить болт. Труба должна сжаться.
юра Мудрец (13585) 2 недели назад
у меня тоже х в кринку не лезет. и есть меньше стал. т.к харя до дна ведра не достает. не лезет харя то в ведро