В России есть безработица? Есть такие места,где люди сидят без работы,хотя и хотели бы работать?

Стрикулист Оракул (70867), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вас Ёк Оракул (87772) 1 неделю назад
Конечно. В России не любят переезжать.
... даже если каждый год затапливает в половодье.

А ехать работу искать - дураков нет.
Остальные ответы
Haunter Оракул (84123) 1 неделю назад
Большинство не хочет работать за те деньги за которые предлагают и так же не хочет учиться чтобы зарабатывать лучше. Итого = замкнутый круг. Кто знает и может заработает в любом месте.
Константин Мазанов Просветленный (49793) 1 неделю назад
Да с моим уставом козацким, я без работы и везде работаю.
Марфа Васильевна Мыслитель (7612) 1 неделю назад
Есть безработица, человек не может осуществить мечту стать космонавтом учёным исследователем, а вынужден работать охранником или менагером в шопе
Кис мис*ка Оракул (57152) 1 неделю назад
Кто не хочет работать... да, сидит без работы.
Ждёт манны небесной.
Всё думает, вот сменится президент, и обогатит его.
Вот тогда то и заживёт!
A.F. Оракул (66738) 1 неделю назад
Наоборот! Рабочих мест никак не заполнят, мигрантов привлекают