Помогите пж с подработкой

Павапепе Гемабоде Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Хочу работатьна подработке в школьные и выходные дни (мне 14 лет если чо) могу ли я или не разрешено?
3 ответа
FBDenisKKa Знаток (253) 1 неделю назад
Если паспорт есть - да. (только в вебкам не иди)
Павапепе ГемабодеУченик (85) 1 неделю назад
Я поц+я не занимаюсь таким, токо я хз где подрабатыватт
FBDenisKKa Знаток (253) Павапепе Гемабоде, Можешь посмотреть на авито вакансии а ещё в вебкам и мужики могут пойти (если пойдёшь, то я могу стать первым заказчиком???)
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
Я даже не представляю кем могут взять в таком возрасте, а если возьмут, то могут кинуть на з/плату или пахать там по 8-12 часов, если только уборщиком или дворником.