Что делать если понос у ребенка моего 32 годика?

AOLF ITLER Знаток (268), закрыт 4 дня назад
поносит уже 3 день,весь туалет засерил.
Лучший ответ
Остальные ответы
1 2 Профи (665) 1 неделю назад
Нихера ребенок
AOLF ITLERЗнаток (268) 1 неделю назад
да.
Владимир Чичков Мыслитель (8756) 1 неделю назад
Сухарики нужно съесть с водой. Ягоды черемухи засушить и из них чай заварить, выпить!
Маша Чуракова Профи (713) 1 неделю назад
Начать поить " ребёнка" сорбентом каким-нибудь - полисорб, энтеросгель - и добавить пензитал в таблетках для нормализации пищеварения.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158964) 1 неделю назад
Врача на дом вызвать или госпитализировать и инфекционное отделение.
Виктория Малиновская Мастер (1899) 1 неделю назад
та ничего страшного , бывает ,полисорб возьмите подавайте ребенку и постепенно стул восстановится
Алетина Миронова Профи (593) 1 неделю назад
правильно вон выше уже сказали , полисорб нужно пить, довольно быстро можно нормализовать все