Сколько едет 250 кубов пит байк

Иван Ткачев Знаток (258), открыт 1 неделю назад
двигатель: 4Т, одноцилиндровый, ZS172FMM
кубатура: 250 cc.
мощность: 21 л.с.
подача топлива: карбюратор NIBBI РЕ30
Дополнен 1 неделю назад
4 ответа
. Профи (639) 1 неделю назад
Согласно предоставленным характеристикам, питбайк с двигателем объемом 250 куб.см., одноцилиндровым 4-тактным двигателем ZS172FMM, мощностью 21 л.с. и карбюратором NIBBI РЕ30, обычно способен развивать скорость до 70-80 км/ч в зависимости от условий эксплуатации и настроек двигателя. Однако, точная скорость может варьироваться в зависимости от множества факторов, таких как вес водителя, тип мотоцикла, состояние дороги и другие факторы.
пж лайк
Огузок Гуру (4450) 1 неделю назад
Если вы о скорости км/ч, то там многое будет зависеть от передаточных чисел коробки, диаметра колеса, веса и аэродинамики питбайка и т.д., вообще вопрос имеет мало смысла, ибо слишком много факторов
Михалыч. Мудрец (12064) 1 неделю назад
Это не питбайк, а эндуро, едет 110-120.
Придуман не на скорость, для скорости бери спорта.
Иван ТкачевЗнаток (258) 1 неделю назад
я знаю, это если дпсы на дороге будут чтобы понимать сколько едет он
igo smi Просветленный (20702) Иван Ткачев, ему на дороге делать нечего
igo smi Просветленный (20702) 1 неделю назад
зачем в лесу скорость, деревья считать.