Натуральный кофе молотый 1 чайной ложки с горкой хватит на 150 мл кружку ?

Узник замка иф Мудрец (10394), открыт 1 неделю назад
Пробовал как много где пишут 2 класть но сильная концентрация ,вкус термоядерный
11 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (117268) 1 неделю назад
Для меня лично это даже много. Делай как ТЕБЕ нравится
Vladimir Ch Мыслитель (5886) 1 неделю назад
Все индивидуально. Может запросто хватить.
Людмила Тищенко Оракул (93234) 1 неделю назад
Хватит, но его нужно варить, а не заваривать.
Узник замка ифМудрец (10394) 1 неделю назад
А какая разница ? Кофе же не варят а доводят до кипения
Людмила Тищенко Оракул (93234) Узник замка иф, разница большая. Кофе насыпать в турку или маленькую кастрюльку, если нет турки, налить, сколько нужно, холодной воды, добавить сахара, сколько обычно кладёте, поставить на огонь, довести до кипения. Когда поднимется пенка, снять, а потом снова поставить на огонь. После второго поднятия пены, вылить кофе в чашку. Будет вкусно.
Имя лучшее Гуру (3348) 1 неделю назад
Это до фига даже.. На 150 гр то.... Я столько на 250 кладу.
Саша Самая Ученик (11) 1 неделю назад
На 150 гр это достаточно, для многих людей даже будет концентрированно.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200609) 1 неделю назад
нет, мало, надо 2 ложки брать. тогда вы ощутите вкус
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12617) 1 неделю назад
Мне столько на поллитра нормально и молока еще добавляю.