Лобовое стекло шафран

-by.M4ks Знаток (272), открыт 2 недели назад
Итак, есть рено шафран 97 года, рестайлинг. Есть шафран дорестовый. Задача: узнать, можно ли перекинуть лобовое с дорестового кузова в рестовый? Размеры подходят?
2 ответа
Дмитрий Павлович Просветленный (48338) 2 недели назад
Есть рено шафран 97 года, рестайлинг. Есть шафран дорестовый - кто запрещает сравнить и замерить?
-by.M4ksЗнаток (272) 2 недели назад
потенциальный донор находиться в 150 км от нас
lefan10 Мудрец (12063) 2 недели назад
Звонишь торговцам запчастями и спрашиваешь: У вас стекло на дорестайл есть ? - Есть. - А на рестайл оно подойдёт ?