Экзамен в ГАИ, вопрос по ПДД

Koldun Знаток (250), закрыт 1 неделю назад
На площадке где сдают экзамен на получение водительского удостоверения висит знак "вьезд запрещён", получается по окончании маршрута я не смогу вернуться на площадку не получив штрафной балл, так получается?
А раз так, то как быть в такой ситуации на экзамене? Объяснить экзаменатору и он отстанет или что?
Лучший ответ
Mc_Tawer_Boy Ученик (216) 1 неделю назад
Если на площадке висит знак "въезд запрещен", значит что вы не можете вернуться на нее после окончания маршрута. В таком случае, вам следует обратиться к экзаменатору и объяснить ситуацию. Вероятно, экзаменатор предложит вам альтернативное решение, например, вернуться на площадку пешком или организовать другой маршрут для завершения экзамена. В любом случае, важно сообщить об этой проблеме заранее, чтобы избежать недопонимания и возможных негативных последствий.
Остальные ответы
dima k Оракул (82388) 1 неделю назад
Нельзя да... Может и сам экзаменатор скажет чего делать надо.
labean Знаток (329) 1 неделю назад
Въезд запрещен кроме учебных
Ludfed Гуру (3211) 1 неделю назад
Доезжаешь до знака, бросаешь ему ключи в лицо и говоришь, что на этом твои полномочия все, до получения распоряжения заверенного печатями удостоверенной организации!
Ляо Мяо Мудрец (19614) 1 неделю назад
Это не знак! И там что-то написано снизу, наверно "въезд только учебным машинам".
Автоселф Мудрец (11641) 1 неделю назад
А что, с другой стороны заезд на площадку не предусмотрен? Здесь, насколько я понимаю, только выезд, въезд должен быть через вторые ворота.