Выбор автомобиля помогите

Сергей Сергеев Ученик (72), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, авто буду брать Ларгус, нужен универсал для работы.
Принципиально ищу машину с пробегом до 80 тысяч и с мотором Рено к4м.
Выбора по моим критериям очень не много, зато с вазовским мотором сколько хочешь!
Вот вопрос: может зря я не рассматриваю варианты с мотором ВАЗ? Знающие подскажите насколько надёжный 129 мотор, или всё таки остановиться на первом варианте?
Бюджет 1млн +- 100тыр
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (118841) 1 неделю назад
Если с ГБО будет , то 129 мотор ходит ДО 250тыс.км до капиталки

Без ГБО - 350-400тыс.км

А так, это обычный древний шеснарь со впуском от Рено-Ниссан
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189898) 1 неделю назад
мотор как мотор, при этом с запчастями проще
с Рено шли дорогие комплектации
Aston DBS Высший разум (491907) 1 неделю назад
Вполне нормальный.Реношный К4М тоже далеко не идеал,на самом деле.Так же есть свои нюансы