"Тухлые" яйца можно есть?

Kseungminni Fancy Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Купила упаковку яиц, а в упаковке одно оказалось треснутое и уже тухлое, это значит что другие тоже тухлые? (Им уже неделя)
6 ответов
Не Рома Ученик (116) 1 неделю назад
тухлые на вкус будут не очень и на запах тоже, не советую
dima k Оракул (82436) 1 неделю назад
Не факт... Тухлые яйца видно и не спутать со здоровыми.
Иванов Мыслитель (9112) 1 неделю назад
другие не тухлые, можно есть
Людмила Тищенко Оракул (92956) 1 неделю назад
Оно протухло, потому что было разбито. Остальные нужно при готовке по одному разбивать в отдельную. чашку и проверять.
Елена Николаевна Оракул (80078) 1 неделю назад
Возможно партия старая.Проверять надо,разбивая аккуратно по одному.Тухлые -ни-ни.Выбрасывай