Турбина в Subaru Impreza 1.5 gd 2007

Vektør Sanchez Знаток (319), открыт 2 недели назад
Можно ли поставить турбину в полторашную импрезу? Какая будет прибавка к мощности? Будут ли последствия?
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (219179) 2 недели назад
Смотря какую турбину. ПО поводу последствий. Перегрев, увеличение износа поршневой в 2 раза и бощее снижение в разы ресурса двигателя.
Степан Искусственный Интеллект (393944) 2 недели назад
Ето не клизма .там куча перерработок . по деньгам тебе точно не понравится ,а может и нет такой опции ебз заменъ всего по двигателю