За сколько минут-часов можно умереть, если в сердце будет нож?

дрилл крипер 0_^ Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Я никакой не самоубийца, мне просто интересно.
14 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234103) 1 неделю назад
ну за минуту где то или за две
-Гуру (3796) 1 неделю назад
Почему нравятся только младше 25 лет
Color Cristal Мудрец (17541) 1 неделю назад
Очень быстро. Там счет на минуты идет.
ВАНЯ Васильев Профи (868) 1 неделю назад
не знаю,щас попробую
дрилл крипер 0_^Ученик (117) 1 неделю назад
ХАХАХАХ ДАВАЙ
nyashka nyashkina Ученик (184) 1 неделю назад
попробуй - узнаешь
дрилл крипер 0_^Ученик (117) 1 неделю назад
Боюсь что только на половину войдёт, и длительная смерть будет..
IhBinCruiser . Мастер (1612) 1 неделю назад
1-2 секунды
Александр Р.Ф.Мастер (1155) 1 неделю назад
Бред
дрилл крипер 0_^Ученик (117) 1 неделю назад
Точно не
IhBinCruiser . Мастер (1612) дрилл крипер 0_^, но почему же? Сердце мгновенно останивится и человек сразу умрет. Какий 15-20 минут?
Александр Р.Ф. Мастер (1155) 1 неделю назад
Минут 5-10 примерно. Если воткнуть нож в сердце и вытащить кровь будет фантаном. Жертва будет первые секунд 15-20 орать от боли до усрачки. До усрачки это у прямом смысле. Жертва срет от боли
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195935) 1 неделю назад
Когда человек умирает или в кому впадает или приступ эпилепсии, то у него непроизвольно выходят моча и кал.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198150) 1 неделю назад
Можно за секунды. Мозг не получит кислорода и всё, каюк.
Александр Р.Ф.Мастер (1155) 1 неделю назад
Вы видимо свиней не разу не резали. У таких как вы вместо мозгов целлюлит
юрий парменовОракул (58168) 1 неделю назад
Владимир, смерть мозга -- через пять минут после остановки сердца -- общеизвестная истина. А до этого -- потеря сознания, в течение десятка секунд. Это при условии, что сердце остановится сразу. Но так бывает не всегда, даже с пулей в сердце люди продолжали жить ещё некоторое время, исчисляемое минутами...
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198150) юрий парменов, был случай, человека вернули к жизни через 40(!) минут. Но там так совпали обстоятельства и организм не был повреждён. Может, это легенда, я документов не видел, прочёл в книге, посвящённой парадоксам природы. А бывает, что человек умирает за секунды, но тоже при соответствующих обстоятельствах, просто мозг выключается.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195935) 1 неделю назад
Сына моей лучшей подруги успели прооперировать. Прошло 11 лет. Жив
дрилл крипер 0_^Ученик (117) 1 неделю назад
Слава богу все нормально ;D
юрий парменов Оракул (58168) 1 неделю назад
Если нож войдёт удачно, вот как Бананану в "Ассе", то через пол-минуты потеряете сознание, через пять минут -- смерть мозга. И всё... Вы уже на небесах.