Удобен ли мопед alpha для высокого человека?

Максим Семёнов Знаток (430), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток, в последние полтора года проникся мотоциклами, моей мечтой является Suzuki gsx-r 750 k8. На данный момент мне 18 лет, принял решение, что с этого лета начну подрабатывать. Хочу за 2 месяца (июль, август) собрать 40к + 20 в копилке, что бы к следующему лету купить альфу 125 (я никогда не являлся фанатом данной мототехники), что бы начать подрабатывать в доставке. И вот задался вопросом, а на удобно ли на ней будет с моим ростом 188? Как никак по 6-8 часов в день надо будет проводить на мопеде.
P.S. хочу на доставке с двух летних месяцев поднимать по 120к в сумме ( на протяжении 2 лет, ну то бишь 240к за доставку и 40к за это лето в виде мопеда), чтобы через 3 года купить либо Катану 600, либо джиксер к1.
4 ответа
ВАНЯ Васильев Профи (868) 1 неделю назад
лучше Бу скутер хонда, мопед неудобный для доставки
Демьян КудлаевУченик (101) 1 неделю назад
Ему руль в колени упрутся гений
ВАНЯ Васильев Профи (868) Демьян Кудлаев, на мопеде особо лучше не будет
Мореход Искусственный Интеллект (570951) 1 неделю назад
А ты посиди на нем и скажи удобно тебе или нет. У меня внук когда покупал двух колесного ишака в магазине на всех посидел и сделал вывод, что ему неудобно и купил автомобиль.
Максим СемёновЗнаток (430) 1 неделю назад
Ахахах, пока такой возможности нет
Мореход Искусственный Интеллект (570951) Максим Семёнов, У вас там что авто мото рынка нет?? Или магазина мото техники??