Что может помочь выравнить тон кожи?

Jenka Ratner Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Не люблю краситься, а тоналку и вовсе ненавижу. Хочется свою здоровую красивую кожу
5 ответов
Дарья Могилян Ученик (208) 1 неделю назад
Мне с этим хорошо помог комплекс Эвосистем Эвобиотикс. А ещё лучше наладить свой рацион питания - это тоже немаловажную играет роль
Михаил Рыбаков Мыслитель (6764) 1 неделю назад
Здоровая красивая кожа - функция высокого мышечного тонуса. Коже требуется интенсивное кровоснабжение, кровь при этом должна быть насыщена кислородом и питательными веществами. Хорошее (не то, что сейчас называется "здоровым".. буэ...) питание и физические нагрузки на крупные группы мышц.
Этот способ, кстати, единственный) Всякие мазилки приносят пользы немножко, но исключительно за счет массажа при их нанесении. А чем вы мажетесь - глубоко пофиг.
отвращение Искусственный Интеллект (147633) 1 неделю назад
В тоналках, тинтах, пудрах, консилерах ничего страшного нет, если за лицом в принципе ухаживать.
Амина Третьякова Знаток (322) 1 неделю назад
Сейчас к лету самое оно будет Тонирующий солнцезащитный крем SPF30 Бронзиада Либридерм. Я себе такой заказала, отличный крем. Тонирует очень легко, кожу отлично защищает и увлажняет.