Сальник обычной конструкции вставили пружинкой на улицу . Правильно или нет ?

Dimm Che Мудрец (15524), открыт 2 недели назад
Рулевой "поросенок" грузовичка isuzu .Сальник на вал . Под ним подшипник вала .
4 ответа
Destino Искусственный Интеллект (327312) 2 недели назад
Если хотите не впустить воду снаружи внутрь, то правильно. А если не хотите выпускать масло изнутри, то неправильно...
Dimm CheМудрец (15524) 2 недели назад
А что пружинка от грязи , льда и реагентов испортится это как ?
Destino Искусственный Интеллект (327312) Упали два гвоздя в реку, как фамилия грузина?
Dimm CheМудрец (15524) 2 недели назад
Кстати , откуда знания об устройстве и действии сальника ?
Destino Искусственный Интеллект (327312) Это слишком тривиальная вещь, чтобы думать об её устройстве и/или действии...
Dimm CheМудрец (15524) 2 недели назад
Понятно ...
Ух ты Оракул (91140) 2 недели назад
поставь двухстороннний и не парься