Не могу подключить прикуриватель 2109

Кирилл Глушенко Знаток (297), открыт 2 недели назад
Пытался подключить евро прикуриватель. В итоге подключил плюс, минус надо ещё найти, жёлтый провод подключил к лампочке. Лампочка загорается при зажигание, но при включение габаритов лампочка гаснет. Что может быть?
6 ответов
Destino Искусственный Интеллект (327304) 2 недели назад
Неправильно подключил. Лампу подключи к посветке приборов, плюс возьми с любого некоммутируемого ключом зажигания преда помощнее (не менее 15А), с питания фар, например, массу прикрути к ближайшему болту корпуса...
Ух ты Оракул (91055) 2 недели назад
запутаться в 3 проводах - нужен талант от бога или от рождения .
сергей иванов Мудрец (18494) 2 недели назад
Есть схема подключения. смотрите и дерзайте. Или к автоэлектрику.