Почему совы такие тупые?

Приговор Безумцев Просветленный (33791), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Ghost Гуру (4204) 1 неделю назад
Они одни из самых умных птиц, с чего вы это взяли?
Приговор БезумцевПросветленный (33791) 1 неделю назад
С их ограниченной модели поведения.
Приговор БезумцевПросветленный (33791) 1 неделю назад
С чего вы взяли, что они из самых умных птиц?
Приговор Безумцев, если ты тупая то этим всё сказано
Сан Санов Искусственный Интеллект (105039) 1 неделю назад
Если совы падают - это совпадение,
А если вещают - это совещание.
Глеб Аллов Оракул (86445) 1 неделю назад
не тупые вымерли
Приговор БезумцевПросветленный (33791) 1 неделю назад
Курицы тоже не вымерли. И пусть курицы считаются глупыми, совы их глупее, потому что вариативность поведения например при появлении опасности на насесте у куриц гораздо выше.
Medical_Helper Гуру (4090) 1 неделю назад
Тупые, но они умнее тебя
Приговор БезумцевПросветленный (33791) 1 неделю назад
И что умнее тебя?
Medical_Helper Гуру (4090) Приговор Безумцев, нет конечно же, я умнее их
Андрей-80 Оракул (71149) 1 неделю назад
Они не тупее остальных животных.
Приговор БезумцевПросветленный (33791) 1 неделю назад
Не тупее сколопендры? Или не тупее врановых?
Андрей-80 Оракул (71149) Приговор Безумцев, все одинаково тупые. Все животные имеют столько ума, сколько нужно для выживания. И они вообще не развиваются! Их ум нельзя сравнивать, в этом нет никакого смысла, т.к. выгоду от ума получает только человек. Остальные тупо выживают.
Кот Матроскин Просветленный (20535) 1 неделю назад
С чего вы так решили, вы что в шахматы с ними играли? И наверное выиграли, поздравляю, вы просто гений эволюции!
Приговор БезумцевПросветленный (33791) 1 неделю назад
они достаточно умны, чтобы понимать что в отражении не другая сова. А значит вопрос задан кем-то другим и ставить вопрос на поставленный вопрос не имеет смысла, ведь он не будет поставлен перед собой и приводить к решению. Но они слишком тупы, чтобы отвечать на поставленные вопросы.
Кот Матроскин Просветленный (20535) Приговор Безумцев, вы что берёте пример с персонажа из мультика Ух ты, говорящая рыба?
Приговор БезумцевПросветленный (33791) 1 неделю назад
Ну а как птицы решали очень долго.
Приговор БезумцевПросветленный (33791) 1 неделю назад
В идиотов играли.