Какие есть нормальные сайты где можно найти и снять частный дом\квартиру ?

\ alex / Гуру (4356), открыт 1 неделю назад
Мне нужно снять в моем городе частный дом, я ищу на авито и на беспосредников, на остальных либо старые объявления либо еще какая нибудь фигня, посоветуйте еще нормальных сайтов на эту тему, заранее спс
4 ответа
- Гуру (3837) 1 неделю назад
Airbnb
Даня НеитныйПрофи (892) 1 неделю назад
В России запрещен
- Гуру (3837) Даня Неитный, ну тогда хз авито там
Анна Шевлякова Просветленный (31031) 1 неделю назад
Я на суточно.ру или отзовик снимаю. В конце концов в любой подслушке вашего города можно дать объявление (группа в вк)