Не люблю парня, но не знаю как расстаться

Светлана Михеева Ученик (94), закрыт 5 дней назад
Не могу расстаться с парнем, потому что он очень хороший. Как себя пересилить?
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102637) 1 неделю назад
Скажите просто: «Вась, вот мы с тобой хорошие люди по отдельности, а вместе что-то не то. Предлагаю взять паузу месяца на три и серьезно подумать». А там видно будет
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (188607) 1 неделю назад
Ну что за сопли!! Пош вон, и до свидания
Ash N Знаток (443) 1 неделю назад
Тогда почему ты не любишь человека который очень хороший? )
Тебе не кажется , что нужно повзрослеть, снять розовые очки и начать работать над отношениями .

Ты пойми, что нет идеальных людей и не будет никогда .
Настоящая любовь не всегда пылкая, но она строится на взаимном уважении, поддержке и доверии. В отношениях всегда есть взлеты и падения, нужно быть с любимым при любых обстоятельствах. Отношения и любовь это не только эйфория и наслаждения.
Найти человека который тебя по настоящему любит, заботится и уважает - большая удача.

Поэтому задумайся над своим поведением ? иначе потеряешь своё счастье , им нельзя разбрасываться так легкомысленно.
Сергей Перваков Профи (672) 1 неделю назад
а что ты уже делала что бы он сам с тобой расстался?
Ghost Rider Профи (672) 1 неделю назад
Просто скажи и всё. А потом долго будешь локти кусать!
Danil Мыслитель (6775) 1 неделю назад
лучше быть честной.
не затягивайте с расставанием.
Светлана МихееваУченик (94) 5 дней назад
Рассталась))