Не отработал полностью часы - объявили в федеральный розыск

Юлия Бирюкова Мастер (2083), открыт 1 неделю назад
Сегодня ночью из дома забрали человека, после долгих поисков нашли его в отделе полиции. Суть в чем , в конце ноября ему было назначено 160 часов отработки, по факту он отработал максимум неделю , потом врал что ходит. Инспектор регулярно грозилась объявить его в федеральный розыск . И вот ночью его забрали из дома, сейчас он находится в отделении полиции , назавтра назначен суд . Забрали его как раз из-за того, что он объявлен в федеральный розыск . Я по шерстила все суды, но ни в одном нет заседаний с участием фамилии задержанного человека . Что будет дальше и почему говорят про суд, а в суде никакой информации?
4 ответа
Игорь Иванов Просветленный (38421) 1 неделю назад
напиши на эту инспекторшу жалобу в прокуратуру,через госуслуги.
Юлия БирюковаМастер (2083) 1 неделю назад
А жалобу по поводу чего? То что она его в федеральный розыск подала? ( Вы извините, я в первые с таким сталкиваюсь)
Игорь ИвановПросветленный (38421) 1 неделю назад
что после её угроз пропал человек.
Юлия БирюковаМастер (2083) 1 неделю назад
Спасибо, попробую
Странник Искусственный Интеллект (324836) 1 неделю назад
На СВО отправят, делов то...
Юлия БирюковаМастер (2083) 1 неделю назад
У него и от армии-то отсрочка
Странник Искусственный Интеллект (324836) Юлия Бирюкова, Вот и не будет отсрочки...
Серж Серж Оракул (70341) 1 неделю назад
Будет греть нары на зоне.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337919) 1 неделю назад
3. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.
Юлия БирюковаМастер (2083) 1 неделю назад
Я посмотрела в инете, 160 часов (я не знаю сколько точно часов он отработал) -это 20 суток . То есть его могут закрыть на 20 суток? (То что он в отделении уже сутки - засчитывается?)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337919) Юлия Бирюкова, Я бы сказал, что не засчитывается, но могу ошибаться 2. Злостно уклоняющийся от отбывания наказания осужденный, местонахождение которого неизвестно, объявляется в розыск и может быть задержан на срок до 48 часов. Данный срок может быть продлен судом до 30 суток.