Как жить с разбитым сердцем?

Анастасия Донских Ученик (110), открыт 1 неделю назад
В своё время мне буквально вдребезги разбили сердце, я с тех пор так и не смогла оправиться... Пожалуйста, не спрашивайте, что, как и почему было! Человек совершил преступление, прикрываясь моей юбкой - думаю, этого довольно? Больнее всего от того, что другой человек, с боем взявший меня у этого мерзавца, выбрал нормальную, полноценную женщину! У меня - синдром Шерешевского-Тёрнера, тот подлец прекрасно знал об этом и пользовался мною много лет! Честно, как с этим жить - не знаю... Хочу просто умереть, но не от своей руки...
9 ответов
Балбес, композитор Оракул (75440) 1 неделю назад
Поезжай на СВО, там быстро поймешь, что все твои сегодняшние страдания - глупость и дурь.
Анастасия ДонскихУченик (110) 1 неделю назад
Спасибо, а Вы почему не на СВО? Жопу свою прикрыли? Я, кажется, ясно написала, что я - женщина с синдромом Шерешевского-Тёрнера! Поэтому Ваши хамство и пошлость здесь не уместны! Искренне желаю Вам, чтобы с Вашей родной дочерью или сестрой с тем же диагнозом обошлись так же, как со мной!
Балбес, композитор Оракул (75440) Анастасия Донских, дура, меня 75 лет.
элина Искусственный Интеллект (102639) 1 неделю назад
Посмотрите видео Натальи Вайксельбаумер «Я думала, время лечит». Не ваша история, но советы дельные
Антогри Оракул (52618) 1 неделю назад
Найти более красивого и умного
Алекс Просветленный (25921) 1 неделю назад
То тобою пользовались, а ты была не против
То кто-то отобрал с боем
Ты что, безвольная вещь без своего мнения???

вот и результат
изменись, и изменится мир вокруг тебя
Sliest Tooth Просветленный (31589) 1 неделю назад
А что мешает завести новые отношения и уйти от проблем, которые тебя беспокоят? В данной ситуации ты ничего не изменишь. Просто отпусти его и живи дальше.
Если же ты думаешь о лёгком пути избавления, то это очень тревожный звоночек не только для тебя, но и для тех, кто тебя знает. Стоит ли это того, или у тебя всё же есть силы жить дальше?
Ghost Rider Профи (672) 1 неделю назад
Живи дальше. Время лечит.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151149) 1 неделю назад
Брехня. Сидишь в инете жалобы строишь и сердце ровно бьётся. Сердце мышца она разбиться не может. Хочешь изображать из себя жертву - твоё право. Хочешь стать счастливой - плюнь 100 раз на прошлое и живи настоящим. Сейчас у тебя есть мужчина. Так какого ты снова вопочаешь прошлогодний снег неясно.
Анастасия ДонскихУченик (110) 2 дня назад
Вы внимательно читали мой вопрос? Я же и говорю о том, что человек, к которому я ушла от того подлеца, в итоге выбрал нормальную. полноценную женщину
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151149) Анастасия Донских, какая разница. Ну не срослось и во 2 раз. Начинайте строить отношения новые с третьим мужчиной. Никакой трагедии.