Наслаивание ответов друг на друга.

Коля Лаптев Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Что делать?
3 ответа
Виолетта Сыр Гуру (4029) 1 неделю назад
перезайди, либо же обнови сайт
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18792) 1 неделю назад
Не пользоваться хромом и скачать другой браузер.

А так удали все данные
Коля ЛаптевУченик (107) 1 неделю назад
Данные чего?
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18792) Коля Лаптев, данные всего хрома.
Николай ЛаптевЗнаток (294) 1 неделю назад
Не, не получилось. Все так же. А на какой браузер советуешь перейти?
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18792) Николай Лаптев, Samsung internet. Можешь еще эдблок поставить