Появился прыщ на лбу. Вокруг него восполилось. Что может помочь из домашних средств. ( Не крема и тд)

- Ученик (144), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Олег Кантуев Мудрец (13841) 1 неделю назад
Никакие крема не нужны. Либо мазь с антибиотиком (эритромициновая или тетрациклиновая), для снятия воспаления, либо спирт медицинский, для прижигания и подсушивания.
пылинка алмазная Оракул (60172) 1 неделю назад
намазать йодом.
смочить ватку спиртом/водкой и держать около часа.
а лучше купить в аптеке левомеколь или синтомицин
Дарья Могилян Ученик (208) 1 неделю назад
Да ничего из домашних средств не поможет. Только кожу себе испортите.
Я всегда дома держу биолосьон Эвобиотикс, спасает в такие моменты только он
Elena Smith Знаток (370) 1 неделю назад
Из домашних не знаю, из аптечных Зинеридерм хорошо помогает. Я им прыщи свожу.
Виктория Малиновская Мастер (1890) 1 неделю назад
да разве что точечно подсушивать салицилкой можно, ну и причину в целом искать, можно и полисорб попить курсом
Катерина Лужковская Ученик (145) 1 неделю назад
Бабушкиными рецептами можете только ухудшить.
Я всегда точечно этот крем наношу, в течение 2 дней прыщи проходят