Я поел макароны и вообще ничего не понял. Сил не прибавилось и в сон поклонило. Что делать в такой ситуации?

Егор Часовой Ученик (75), открыт 1 неделю назад
14 ответов
yaderniy femboy andrey Профи (837) 1 неделю назад
еда не даёт + к стамине
Егор ЧасовойУченик (75) 1 неделю назад
А что дает?
yaderniy femboy andrey Профи (837) Егор Часовой, + к сытости
Max Tity Знаток (314) 1 неделю назад
Умри от грузовика чана и попади в иной мир
Аяно Мьяковская Гуру (2631) 1 неделю назад
чувак у тебя походу рак я когда ем макароны сразу мышцы нарастают
Kris Ученик (18) 1 неделю назад
умойся холодной водой
Людмила Тищенко Оракул (93015) 1 неделю назад
Силы прибавляются от мяса, а макаронами просто набил живот, вот и клонит в сон.
Бродяга Просветленный (46691) 1 неделю назад
Да какой толк от макарон? Желудок полный, а сил как не было, так и не будет. Мясо рулит!