Это считается большой багаж для легкового автомобиля? Если в багаж три сумки-плетенки из Пятерочки?

Аленушка Просветленный (38094), закрыт 1 неделю назад
К сумкам узкая коробка с складными удочками, в салон пара худых пассажиров-60 кг и 25 кг?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229595) 1 неделю назад
Смотря что за автомобиль, у универсала , хэтчбека и минивена размер багажного отделения не одинаковы, как и размер салона и пассажирские места . в спорткар, например, взрослого человека, выше среднего роста, только в позе зародыша на задние сидушки воткнешь?
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62740) 1 неделю назад
Откройте инструкцию по авто, там указан вес багажа