Машина роняет обороты при движении рычага мкпп влево или вправо, а также включая передачу

ralf ralfovich Знаток (328), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! вопрос, при смещении налево или право рычага мкпп машина опускает обороты « глохнет». тоже самое при включении передачи. в чем может быть дело? может ли быть виноват генератор?
4 ответа
джон малкович Гуру (3590) 2 недели назад
Генератор точно не причём, мб датчик какой или концевик на коробке
ralf ralfovichЗнаток (328) 2 недели назад
Гур тоже хуже стал крутиться
джон малковичГуру (3590) 2 недели назад
Ну хз друг, впервые такое вижу если честно, на форуме 2drive задай вопрос свой, там многое раскажут
Ух ты Оракул (91050) 2 недели назад
виноват водятел
ralf ralfovichЗнаток (328) 2 недели назад
твоя мать
Ух ты Оракул (91050) ralf ralfovich, когда жертва пьяной акушерки задает вопросы - она всегда впоминает чужую мать , потому что его радная была овцой .
Палпутин Искусственный Интеллект (141131) 2 недели назад
что угодно кроме гены.а сцепа то работает?
ralf ralfovichЗнаток (328) 6 дней назад
оказалось статор пробивает!
Oldman Мудрец (13331) 2 недели назад
А на педали сцепления есть "концевой выключатель"?

А на Калине есть ещё и на рычаге КПП.

Провода бывает перетираются и замыкают.
ПалпутинИскусственный Интеллект (141131) 2 недели назад
канина1.мне или везет или до меня все сделали)была в 18году куплена.пружину в яме сломал(обе пружины,отбойники и опорники поменял) и вот уже 35т.км эта хрень ездит и только тормоза в круг для себя же менял.может "удачная"