Что будет если сожрать просроченные сардельки на несколько дней

последний билет Гуру (3126), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Денис Просветленный (47399) 1 неделю назад
понюхай, если нет плохого запаха, то можно есть
Остальные ответы
мужчина за 50 Мастер (1005) 1 неделю назад
На несколько дней будет диарея
Connor RK800 Мастер (2048) 1 неделю назад
Отломи пополам, если внутри никаких грибков зеленых нет, то можно рискнуть. Максимум прокакаешься

Если они лежали не в холодильнике, то лучше не надо
Алёна ровлева Ученик (28) 1 неделю назад
У меня тетя съела просроченную колбасу не в одном глазу,я съела кусочек целый день рвота была. Все индивидуально,я не знаю какая у тебя будет реакция.
Sfaction Гуру (3979) 1 неделю назад
Ну если в нашей средней полосе или на севере - ничего кроме перебора в молочнокислых бактериях не будет. Тоже, что и от бифидока. А вот если это на южных морях - там и самльнелиоз и дезентерия и что угодно...
Людмила Тищенко Оракул (92648) 1 неделю назад
Лучше сосиски, сардельки хранить в морозилке, тогда ничего не будет.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261686) 1 неделю назад
мой их и готовь в блюдахможно и в супыи в гречкуи в яичницуглавное чтоб они не испортились при хранении
Зоя Оракул (99227) 1 неделю назад
Если запах нормальный, то ничего не будет.