Много ли это еды за день? 2 смажанки, 3 бутика с солянкой и огурцами, 2 кружки кофе, 5 конфет, хачапури и 0,5 л пива

Po4ta Ya Ученик (91), открыт 1 неделю назад
что вредно не говорить. именно много ли
6 ответов
R0T Профи (592) 1 неделю назад
как ты вообще выживаешь?
Po4ta YaУченик (91) 1 неделю назад
блин... хах, попросил же
R0T Профи (592) Po4ta Ya, если сказать прямо, то мало. Если б так мало жрал я бы помер
Имя лучшее Гуру (3337) 1 неделю назад
Ужас какой...
Po4ta YaУченик (91) 1 неделю назад
начинаю ставить "не нравится"
Имя лучшее Гуру (3337) Po4ta Ya, ну и...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723276) 1 неделю назад
Что такое "смажанка"?
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108494) 1 неделю назад
Поисковик помогает всегда
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108494) Rider64RUS,
Бродяга Просветленный (46664) 1 неделю назад
А нормальной еды что, вообще в округе нет и приходится вот этим хрючеловом "питаться"? И это не еда.
Юлия Хубенку Мастер (2403) 1 неделю назад
Это меню довольно калорийно и содержит значительное количество жиров и сахаров из-за конфет, хачапури, смажанок и напитков. Кроме того, содержание алкоголя в пиве и кофеина в кофе тоже важно учитывать.

Для среднестатистического взрослого человека без особых физических нагрузок и специфических диетических потребностей, такое количество пищи и напитков может быть выше средней суточной потребности в калориях, особенно если учесть отсутствие в меню свежих овощей, фруктов или более легких белковых продуктов.

Если вы задумываетесь о таком рационе в контексте поддержания здоровья или контроля веса, стоит рассмотреть возможность увеличения количества продуктов с высоким содержанием клетчатки (овощи, фрукты, цельнозерновые продукты), снижения количества сахаров, жиров и алкоголя, а также общего калорийного содержания пищи. Это поможет обеспечить более сбалансированное питание и поддерживать хорошее здоровье.