Ребят, подскажите! Присматриваюсь к модели SWM G01. Советуют её купить. Сомневаюсь в выборе

Матвей Рудко Ученик (95), открыт 1 неделю назад
до этого была машина Киа, полностью устраивала. Что можете сказать, стоит ли покупать?
1 ответ
Мореход Искусственный Интеллект (570862) 1 неделю назад
Не ездил на такой
Петр БочаровУченик (106) 1 неделю назад
Ну я думаю стоит глянуть swm в реальности, потому что цена на кроссовер отличная и сам он досточно удобный и большой, и все ошибки и деффекты, что раньше были устранены.
Мореход Искусственный Интеллект (570862) Петр Бочаров, Выглядит вполне прилично внешне, но турбированный мотор в 1,5 литра это жо-па, долго не ходят. Коробас еще с двумя сцеплениями. Докопаться можно даже и к столбу. Ну если у тебя есть сводных 2,5 лимона бери. Я китайца не стал брать, Весту СВ Кросс в полном фарше и не жалею.