Полосы на странице ответы

Сергей Искусственный Интеллект (218227), закрыт 6 дней назад
Периодически на главной странице ответов стали появляться вертикальные ломанные полосы. В чём может быть проблема? На других страницах такого нет.
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310910) 1 неделю назад
Это чрезмерное злоупотребление некоторыми участниками предоставленными возможностями, в частности использование символов Unicode, в некоторых языках (из Юго-Восточной Азии) есть специальные над- и подстрочные символы, которые эти участники и дописывают к обычными символам в виде такой "бахромы". В реальности эти символы используются только один раз у символа.
СергейИскусственный Интеллект (218227) 1 неделю назад
Почему не блокируют таких?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310910) Сергей, не знаю, мне не докладывали, но наверное могу предположить, что по той же причине, почему не банят участников с чатгпт - типа в правилах нет запрета. Ну а то, что во времена введения этих правил никто даже в страшном сне не мог представить, что будет чатгпт и что символы из тайского языка могут комбинироваться в длинную бахрому.
СадовникИскусственный Интеллект (221580) 1 неделю назад
Банят за нарушения работы сайта
Остальные ответы
София Мещерякова Ученик (169) 1 неделю назад
Эти полосы — часть имени пользователя
СергейИскусственный Интеллект (218227) 1 неделю назад
Как понять? Исправить есть возможность?