Интересный вопрос про окрошку

Имя лучшее Гуру (3348), открыт 1 неделю назад
А вы квас в какой момент добавляете... В кастрюлю с нарезанными ингредиентами и пусть настаивается, или только в тарелку наливаете перед там как есть? Я в тарелку.
11 ответов
Wasabi Искусственный Интеллект (248532) 1 неделю назад
Мне кажется, если окрошка на квасе,то большинство так и делают, квас добавляют в тарелку.
У меня просто не на квасе, я заправляю сразу в кастрюле)
Имя лучшееГуру (3348) 1 неделю назад
Отвратно
Wasabi Искусственный Интеллект (248532) Имя лучшее, что именно?
Травкина Искусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
тарелка. Сын не ест окрошкой, а только салатом.
Зачем разводить?
Vera Vera Искусственный Интеллект (261867) 1 неделю назад
режу всё в кастрюльку и заливаю квасом - даю настояться - сметану кладу в тарелку перед поеданием
иногда заодно делаю оливье
Имя лучшееГуру (3348) 1 неделю назад
А зачем ей настаиваться то?
Vera Vera Искусственный Интеллект (261867) Имя лучшее, чтоб вкус насытился
Светлана Минина Просветленный (41803) 1 неделю назад
Просто залить квас в тарелку - это не окрошка.Квас принято заправлять,соль,горчица ,перетертая с желтком(отварным)яйца.Тогда это будет настоящая окрошка.
Имя лучшееГуру (3348) 1 неделю назад
Ты с чего взяла, что я это не делаю.. Вот это вдруг интересно мне стало
Светлана Минина Просветленный (41803) Имя лучшее, Во-первых не ТЫ,а Вы!Я же Вас не оскорбляла.А мой коммент относится к тем комментам,где пишут,что квас льют прямо в тарелку из бутылки.Делаете так-молодец.Но скажу Вам по секрету,я так не делаю.Не ем горчицу и окрошку не люблю.
Ирина И Знаток (444) 1 неделю назад
Перед подачей только.
kno pklУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238072901 посмотрите пожалуйста