За сколько часов муха долетит до Москвы от Набережных челнов? Задачка по физике

Анна Шмелева Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
塚ヶ原 ウチハ Профи (547) 1 неделю назад
За 6 дней, я посчитал
Анна ШмелеваУченик (97) 1 неделю назад
А куда можно тебе написать?
塚ヶ原 ウチハПрофи (547) 1 неделю назад
Зачем?
Анна Шмелева Ученик (97) 塚ヶ原 ウチハ, надо
塚ヶ原 ウチハПрофи (547) 1 неделю назад
@mmmmmmmnmmn вк
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (56192) 1 неделю назад
Если она долетит до Нижнекамска и сядет в самолет, то часов 10
Александр Трофимов Высший разум (4688475) 1 неделю назад
А ветер попутный, встречный или боковой? В любом случае - скорость ветра. А в последнем - угол относительно курса мухи.
Да! Ещё. Вид мухи. Мухи, панимаишь, бывают разные!...а в сортире самолёта 1 час 50 минут (время с рулёжкой, но без регистрации)
Анна ШмелеваУченик (97) 1 неделю назад
Обычная, справа снизу. Ветер попутный, угол... Прямой :D
Suhoi Мыслитель (8861) 1 неделю назад
По прямой 930 км.Скорость полета мухи без учета ветра 6,4 км/час
930/6,4=6 суток.....Сдохнет бедная максимум в Владимире
Минута счастья Искусственный Интеллект (120377) 1 неделю назад
Муха не полетит далеко от места, где можно хорошо и постоянного питаться. Так что задача не имеет решения)