Отказ от алкоголя

sss sss Ученик (97), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Кто нибудь знает почему, если отказаться от алкоголя вылезают хронические болячки? Вроде же должно быть все наоборот, месяц не пью не запойный, а симптомы старых хронических болячек усиливаются, организм требует дозу? Или организм четче стал себя ощущать?
4 ответа
... Оракул (61219) 2 недели назад
Болячки не вылезут при отказе от алкоголя, это совпадение
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156220) 2 недели назад
Организм выводит последствия отравления алкоголем, накопленные годами. Что за глупое суждение, про то что организм требует дозу алкоголя? думай что говоришь или логика из чата вышла? Организм очищается, на это нужно время, он адаптируется к первоначальному состоянию до употребления алкоголя/яда.
Зеркало Оракул (84745) 2 недели назад
Отказ от алкоголя может сопровождаться стрессом и тревожностью, что может спровоцировать усиление симптомов хронических болезней.
Ты прям как тот король, который казнит посыльных за плохие новости.
Организм:"Человек, у нас проблемы, сходи к доктору."
Человек:" Нет! Я не буду нечего с этим делать, сгори в этаноле тварь!"