Что не так с картинкой?

Helga Wolf Просветленный (35741), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Вторую картинку можно увеличить, где часы нарисованы
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (54830) 1 неделю назад
На подоконниках запрещено иметь посторонние предметы(ваза с помидором). Дверца холодильника открыта, в нём тоже запрещено иметь товар без маркировки и тем более ноут. Работают не на рабочих столах, а на поверхности охлаждаемого прилавка(-10С). Меню не на видном месте, без выхода блюд и цен. Рыба рядом с десертами-нарушено товарное соседство.
В общем, лакомый кусок для врача СЭС/Роспотребнадзора...
Володенька ЯМыслитель (6853) 1 неделю назад
Ещё он режет ложкой , и 30 февраля , и машины летают за окном , у повара слево телефон в кармане - запрещено! У женщины тоже телефон с наушниками - запрещено , у последнего мужика часы на руках , тоже запрещено! и без перчаток работают двое. и плакат на холодильнике нельзя.
Галина Михайловна Оракул (54830) Володенька Я, да вся картинка сплошное недоразумение с точки зрения СанПиНа. И за окном ещё бананы на березах, нет брусчатки около Храма...
Остальные ответы
Krytoi_chelix228 Просветленный (33697) 1 неделю назад
Время 22:00,а на улице день
ФИТАИскусственный Интеллект (227388) 1 неделю назад
А это санкт-петербург детка
ФИТА, кремль тоже в спб
Helga WolfПросветленный (35741) 1 неделю назад
Добавила. Вторую картинку можно увеличить, где часы нарисованы
Володенька Я Мыслитель (6853) 1 неделю назад
кетчуп на торт никто не льёт
Helga WolfПросветленный (35741) 1 неделю назад
Добавила. Вторую картинку можно увеличить, где часы нарисованы
neomajertite Профи (571) 1 неделю назад
вроде все
Helga WolfПросветленный (35741) 1 неделю назад
Добавила. Вторую картинку можно увеличить, где часы нарисованы
Алексей Дубровин Ученик (104) 1 неделю назад
Машина летает
Helga WolfПросветленный (35741) 1 неделю назад
Добавила. Вторую картинку можно увеличить, где часы нарисованы
ФИТА Искусственный Интеллект (227388) 1 неделю назад
Машины не летают
Helga WolfПросветленный (35741) 1 неделю назад
Добавила. Вторую картинку можно увеличить, где часы нарисованы
Ongshlingbe Мастер (1467) 1 неделю назад
День в 22:00
30 февраля на календаре (без понятия, как я разглядел)
Кость в корзине с багетами,
Помидор на окне вместо цветка (не, я не против, только помидор как растение немного не так выглядит)
Авокадо режет ложкой
Не уверен, но вроде бы на торт льют кетчуп (или это джем, в таком Full HD не понятно)
Меню висит у самого пола
UPD:
Машина летает
Это было не авокадо, но всё равно режет ложкой
На плите температура -10 градусов
У поварихи пульт в кармане зачем-то
Рыба в стаканчике для коктейля
Бананы на берёзах
За окном пустыня, хотя это вроде Москва
Телевизор в холодильнике
Helga WolfПросветленный (35741) 1 неделю назад
Добавила. Вторую картинку можно увеличить, где часы нарисованы
Wasabi Искусственный Интеллект (248483) 1 неделю назад
К вышесказанному - рыбная голова в капучино, на плакате звёздных войн - Индиана Джонс)
Alex K Искусственный Интеллект (124375) 1 неделю назад
"Звёздные войны", а на постере Индиана Джонс
За окном бананы на берёзе
В холодильнике моник и двд-плеер
На духовом шкафу температура -10°
Мадам в купальной шапочке вместо поварской
Имя лучшее Гуру (3388) 1 неделю назад
Не поняла, в корзине с батонами кость ещё находится?
Helga WolfПросветленный (35741) 1 неделю назад
кажись да
Имя лучшее Гуру (3388) Helga Wolf, вообще с первого взгляда что меня напрягло сразу, это открытый холодильник... Ну нельзя же так...
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
И кста.. Если 30 февраля на календаре, то почему за окном лето...
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Кстати ещё... Если это кремль в окне, то там не может быть деревьев в принципе.. Вроде никто не написал об этом... И вообще возле кремля нет никаких домов, которые так близко в принципе
Svetlanka Искусственный Интеллект (983607) 1 неделю назад
Не поняла,третий мужичок почему,типа,рулет из кабачков,почему палкой - мешалкой разбивает,а не ножом нарезает?
Helga WolfПросветленный (35741) 1 неделю назад
мне тоже так показалось))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (983607) Helga Wolf, Возможно мы с Вами ошибаемся,но как-то некомильфо)