Говорят белая акула раз в год может заплыть в черное море , возможно ли?

Рома Таганов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Данил Нурлыев Знаток (394) 1 неделю назад
Откуда она заплывет?
Рома ТагановУченик (101) 1 неделю назад
Через пролив Босфор
Данил НурлыевЗнаток (394) 1 неделю назад
Ага еще через толчок турка может выплыть, на соседнем берегу
Валина Мудрец (16574) 1 неделю назад
Нереально от слова - ну совсем.
Ну, как говорят никогда не говори слово нет.
Вероятность того, что в Чёрное море заплывёт белый медведь или пингвин, примерно одного порядка. А вероятность того, что прямо Вам на голову в течении ближайшего года упадёт метеорит, намного выше.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111188) 1 неделю назад
Там повышенное содержание сероводорода.
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
Возможно, но акула то тоже не дура, сразу развернется как поймет не ладное и только ее и видели..
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284252) 1 неделю назад
Белые акулы не знают календаря, поэтому не следуют ему. Это утверждение основано на том что кто-то, когда-то, у берегов Турции, видел акулу, внешне похожую на белую... всё.