Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли в Сбербанке поменять универсальный счёт несовершеннолетнего на номинальный. Ребёнку 11 лет.

Алёна Котова Профи (538), открыт 1 неделю назад
На универсальный счёт несовершеннолетнего пришла накопительная пенсия умершего отца, чтобы воспользоваться средствами нужно только через опеку, можно ли поменять счёт на бонифициар?
3 ответа
Шадрин Знаток (393) 1 неделю назад
Сталкивался с такой ситуацией оч. Давно и тогда решали всё через органы опеки, банк везде отказывал. Берете справку в органах, что всё с согласием родителей и идёте в банк с бумагой и вам не имеют права отказать
anaida Искусственный Интеллект (263040) 1 неделю назад
ребенок 11 лет САМ не может, ественно
оформляет все родитель как официальный представитель несовершеннолетнего * нужна бумага из опеки
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214470) 1 неделю назад
В опеку и в банк. Там такие заморочки,когда столкнулись с внуками. Чтобы счёт открыть бабушкам-для внуков и то столько закорючек.