Нравится ли вам запах ландыша в парфюме ? Или считаете устаревшим , бабкинским?

Наталья Искусственный Интеллект (128742), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
галка Оракул (89164) 1 неделю назад
Какие то нравятся , какие то мимо совсем ...Совсем моноландыш мимо однозначно . К любимым нотам точно ландыш причислить не могу . Несколько десятилетий присутствует в доме только один ландыш, переходящий в жасмин( это уже 8й или 9й флакошик того , прошлого века флакошика , с новоделами не подружилась никак).Но ношу его ооочень редко : раза 2 в год .Доконаю , скорее всего разыскивать больше не буду .Ибо полно других красивых и лубимых парфюмоффф.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487878) 1 неделю назад
Ни фига.Кристиан Диор Диориссимо-обалденный аромат.
Annabele Lee Просветленный (25044) 1 неделю назад
Нравится! Когда есть в магазине духи или вода чисто ландышевые - покупаю.
Алёна расчесова Ученик (10) 1 неделю назад
У меня были духи герлен Адель история любви,там был ландыш очень вкусный аромат. Стоят тоже вкусно.
Яна ....Оракул (72790) 1 неделю назад
Адель ?
Алёна расчесова Ученик (10) Яна ...., идиль
Serena Искусственный Интеллект (229609) 1 неделю назад
топ 3 самых ненавистных? мне нот в парфюмерии :
?ландыш ?нарцисс ?мимоза
p.s. не потому что считаю бабкиным или устаревшим , просто реально вызывает физический дискомфорт , до тошноты и головной боли
А вообще, считаю эталонным ландышем Kenzo d'ete первенец , в матовом листочке. Даже купила его себе , попыталась , ну а вдруг смогу носить...увы .
S_N Оракул (69197) 1 неделю назад
Не считаю устаревшими. Мне с ландышем нравится Don't Get Me Wrong Baby Etat Libre d'Orange. Довольно современный аромат. Сейчас особенно красиво звучит.
Яна Волкова Ученик (121) 1 неделю назад
ну довольно приятный запах, можно использовать его
Алла Яновская Мастер (1583) 1 неделю назад
Я не люблю. Но на вкус и цвет товарища нет)
Татьяна Лето Оракул (95975) 1 неделю назад
Да, и даже очень, если речь не идет о "Серебристом ландыше" от НЗ) В букетах нравится, например, тот же самый Румер2Роза Ланвин. А еще мои любимцы Ноа Кашарель и Шисейдо Энерджайзинг Фрагранс