Потскажите что такое пренудительное торможение и останока чем они отличаюися?

иван акименко Ученик (21), открыт 1 неделю назад
Потскажите что такое пренудительное торможение и останока чем они отличаюися?
5 ответов
Гибридыч Оракул (56825) 1 неделю назад
нет такого, ну если только Т90 поперёк поставят и ствол направят на тебя
Сергей Ремин Мудрец (10315) 1 неделю назад
о, принудительное торможение) очень сложный в выполнении прием останавливающий машину за 2 метра с сотки км/ч. при неправильном выполнении машину продолжает нести, а всех непристегнутых через лобовое выбрасывает............
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134284) 1 неделю назад
пренудительное торможение ты первый придумал! тебе премия положена!
останока - место остановки автобуса!
Radiy Оракул (56307) 1 неделю назад
Остановка это нажал на тормоз и плавно остановился.
А принудительное торможение, слово "пренудительное" видимо с ошибкой, это когда дальше ехать нельзя и тебя силой принуждают остановится, например торможение в стену. :)
Сергей Исаков Оракул (92141) 1 неделю назад
Принудительная остановка транспортного средства это стрельба по колесам, по бензобаку, по мотору, по водителю, таран в сторону, установка на дороге спецсредств (еж, скорпион и т.п), устройство заграждений типа трактора поперек дороги. Задача во чтобы то ни стало остановить транспорт.