Духи с каким преобладающим ароматом вас привлекают ?

Наталья Искусственный Интеллект (128727), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фёдор Галискаров Ученик (117) 1 неделю назад
Меня привлекает аромат цветочных и фруктовых нот в духах. Они создают ощущение свежести и легкости, что поднимает настроение и придает уверенности. Особенно мне нравятся духи Desire c феромонами, так как они добавляют загадочности и привлекательности в моем образе, усиливая мою притягательность. Ведь важно не только хорошо пахнуть, но и вызывать интерес и внимание окружающих.
Остальные ответы
Матвей Шариков NTPS Мастер (1433) 1 неделю назад
Определенный тип мужских дезодорантов с ароматом свежести (а не убойного туалетного мужика)

Больше ничего
галка Оракул (89154) 1 неделю назад
Ой, шо уж только нас не привлекает.... Кучами иногда появляются парфюмы в шкапчике в зависимости от меняющихся предпочтений ... Был и снова периодиццки включается припадок по мёду, хвойным , мимозке , полыни, гелиотропу , мяте , инжиру и тд... Из последнего шиза кроет по цеструму ( ночной жасмин)- уже 3 бутылька , и активно хоцца еще 2 ( но пока мимо). Как то так. Развлекаемся, как можем. Очень лублу смолки всех мастей и фасонов ....
Serena Искусственный Интеллект (229569) 1 неделю назад
В смысле , доминирующая нота или композиция мимо которой не пройду мимо или что имеете ввиду?
Ну так навскидку отвечу, что абсолютно точно не пройду мимо кожи и замши , ладана и специий, таких как лавр и тмин , ароматы алкоголики люблю , как абсент , красное вино (последнее в мужских больше встречаются ...нет , на такой вопрос сложно ответить лаконично , я затрудняюсь таки́
S_N Оракул (69196) 1 неделю назад
Легче назвать, что меня не привлекает ?
Татьяна Лето Оракул (95975) 1 неделю назад
Легкие цветочные дневные. У меня только такой набор парфюма. Нежный букет бело-желто-розовых-сиреневатых нот, возможно еле заметная пудра, свежая зелень.