Apache2 не загружает страничку

Артемьев Алесандр Знаток (371), закрыт 1 неделю назад
На сервере уже стоит настроенный apache, php, mysql и GLPI. Нужно обновить GLPI. Скачал с гихаба архив распаковал и прописал в фале настройки
 Alias /glpi_10/ "/var/www/addon/glpi_10.0.15"

Options Indexes FollowSymLinks
AllowOverride All
Захожу по адресу а в место странички отрывается какой то проводник.
Сервер настраивал не я. Подскажите что посмотреть, что сделать что бы начало работать.
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283590) 1 неделю назад
А GPLI в папке /var/www/addon/glpi_10.0.15 лежит, точно?
Артемьев АлесандрЗнаток (371) 1 неделю назад
Да. Содержимое архива я положил туда.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283590) Артемьев Алесандр, заскринь папку
Артемьев АлесандрЗнаток (371) 1 неделю назад
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283590) Артемьев Алесандр, пропиши
 DirectoryIndex index.php
А ещё содержимое .htaccess покажи
Артемьев АлесандрЗнаток (371) 1 неделю назад
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283590) Артемьев Алесандр, последнюю строчку в нём нужно раскомментировать (убрать # вначале)
Артемьев АлесандрЗнаток (371) 1 неделю назад
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, XXXXXXXXXXXXX and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283590) Артемьев Алесандр, смотри в error.log, где-то опечатался в каком-то из конфигов
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60436) 1 неделю назад
 Options Indexes
Как раз указывает что для тех случаев когда нету индексной страницы нужно отображать веб проводник согласно структуре папки . Это не безопасно и на реальных серверах всегда выключено однако ты включил и сделал доступным папку наружу
Артемьев АлесандрЗнаток (371) 1 неделю назад
Смотрел как прописан предыдущий сайт. А как правильно прописывать? И почему он не находит индексную страницу если у меня есть файл index.php&?
Артемьев АлесандрЗнаток (371) 1 неделю назад
& случайно поставил