Лучшая машина для зомби апокалипсиса или на чём бы вы разъезжали?

Руслан Хвостиков Ученик (11), открыт 1 неделю назад
модель и марку
12 ответов
lox_cvetochniy Гуру (4001) 1 неделю назад
ламба желтая иил ферари или биугатти
На 20% круче Оракул (86790) 1 неделю назад
УАЗ. Хантер или Буханка. Инкассаторский транспорт ещё
Бронетранспортер хорошо, но индивидуально
Роман Викторович Ученик (160) 1 неделю назад
Для зомби апокалипсиса, я бы выбрал что-то прочное, внедорожное и надёжное. Например, Toyota Land Cruiser или Jeep Wrangler могли бы быть хорошими вариантами. Эти машины обычно обладают хорошей проходимостью, выносливостью и могут легко преодолевать различные препятствия, что может быть полезно в условиях апокалипсиса.
Кузьмич Мастер (1796) 1 неделю назад
Вот ...в самый раз ...Плимут Рок 1937 года стервятников из к\ф Безумный Макс. Дорога ярости.. ...ну или вот....
Читающий Оракул (56677) 1 неделю назад
Впервые с момента анонса российского автомобиля «Атом» была объявлена стоимость машины, которая, конечно же, не является окончательной.

Представитель проекта «Атом» Анатолий Кияшко, выступая на конференции «Автонет» заявил, что по состоянию на сегодняшний день стоимость электромобиля составляет «три миллиона рублей плюс-минус немного».