Стоит ли учить иностранный язык? Кремлеботы мимо

sefasedfae sdffasdfasdf Ученик (204), открыт 1 неделю назад
хочу выучить английский язык, чтобы через 5-10 лет переехать в США, стоит ли игра свеч?
10 ответов
Матвей Шариков NTPS Мастер (1387) 1 неделю назад
Конечно стоит. Главное нормальным методом учить. Контент смотреть.
sefasedfae sdffasdfasdfУченик (204) 1 неделю назад
спасибо
Алекс Искусственный Интеллект (109388) 1 неделю назад
Ищи онлайн и с носителем языка - что бы как можно больше общаться.
Rtp Ganter Знаток (349) 1 неделю назад
Ну типа, без него там тяжко будет. Придётся на жестах и похожих по звучанию словами общаться если не знать язык, ну или с переводчиком что не каждому там понравится. Учи лучше не грамматику а речь сразу
Дрон Г. Оракул (69205) 1 неделю назад
английский учить нужно независимо от того, хочешь ты переехать в англоговорящие страны или нет. это международный язык.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208904) 1 неделю назад
А кремлеботы зачем упомянуты? Учите.Не вы первый.У нас половина страны прилично им владеет, часть отлично, часть маленько--из 100. А президент немецкий знает.
sefasedfae sdffasdfasdfУченик (204) 1 неделю назад
да потому что даже на этот вопрос нашёлся умник что пишет вещи из разряда "Россия впереди планеты всей", его ответ конечно удалили, но он написал что английский вообще не нужен как и Америка, а Россия всегда была и будет лучше
Только имейте в виду: знание английского языка в Штатах - это не профессия. Поднимание гантелей и просмотр порнофильмов - это тоже не самые востребованные профессии.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208904) 1 неделю назад
Вообще,он ничего криминального не написал. Человек имеет своё мнение--не более.
Виктор Просветленный (44619) 1 неделю назад
Английски всегда пригодится в любой сфере не зависимо от того что ты хочешь от него получить так что учи если есть желания и время
Alex K Искусственный Интеллект (124451) 1 неделю назад
Непременно стоит, инглиш никогда лишним не будет.
ilana moses Искусственный Интеллект (252055) 1 неделю назад
непременно учи , вне всякой связи с тем переедешь ты или нет. знать английский на уровне родного - иметь востребованную специальность! можно даучиться на преподавателя, на гида, на электорику, на переводчика , переводчика технической литературы.
Francofan Искусственный Интеллект (198011) 1 неделю назад
Знание иностранного языка ещё никому не мешало